ООО СибНИЦ «Жизнедеятельность» получил благодарность за значительный вклад в создание и сохранение безопасных условий труда, профессиональную работу на территории Ангарского городского округа

kommercheskoe predlozhenie
ООО СибНИЦ «Жизнедеятельность» получил благодарность за значительный вклад в создание и сохранение безопасных условий труда, профессиональную работу на территории Ангарского городского округа 4

ООО СибНИЦ «Жизнедеятельность» в лице генерального директора Чикалина Игоря 1 мая 2021 приняла участие в мероприятии, посвященному Всемирному дню охраны труда, организованному Отделом охраны труда Ангарского городского округа.

11 мая 2021 генеральный директор Центра Чикалин Игорь принял участие в мероприятии, посвященному Всемирному дню охраны труда, организованному Отделом охраны труда Ангарского городского округа.

Уже несколько лет в г. Ангарске в рамках Всемирного дня охраны труда проводится городская интеллектуальная игра по охране труда «Брейн — ринг». По приглашению организаторов мероприятия в состав жюри игры был включен Чикалин Игорь. Председателем жюри в этом году был главный государственный инспектор Государственной инспекции труда в Иркутской области Радушевский Роман Валерьевич.

В этом году за звание лучших боролись 10 ангарских организаций. В упорной борьбе, отвечая на сложные вопросы, разгадывая ребусы, кроссворды, были определены два победителя. 

Также Чикалин Игорь принял участие в награждении победителей городских конкурсов по охране труда – на лучшую организацию, лучшую службу охраны труда, лучшего уполномоченного по охране труда по итогам 2020 года.  

whatsapp image 2021 05 13 at 09.05.03
izobrazhenie viber 2021 05 13 11 49 48